КОНТАКТОР E 40А 400В AC3 220В 50ГЦ SchE LC1E40M5 - купить по выгодной цене в Комсомольске-на-Амуре. Опт и розница.
Экономь время, считай деньги
+7 (4217) 50-50-10 Заказ звонка
Заказ звонка
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Анкета лояльности
Выберите программу лояльности:
Активировать
Введите код
Подтвердить
Отправить новый код подтверждения
Недостаточно товара
Данного количества нет на складе
Закрыть окно
Неизвестная ошибка
Пожалуйста попробуйте посже
Описание товара:
Характеристики:
Страна
КИТАЙ
Хит
Нет
Базовая единица
шт
Вес (грамм)
975
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Для заказа на сайте можно не регистрироваться
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Описание товара
Контактор серии LC1 серии Easypact TVS Schneider Electric
- 3-полюсный (1НЗ+1НО)
- номинальный ток - 60 (АС1)/40 А (АС3)
- напряжение управления - 220 В пер.тока 50 Гц
- ВхШхГ - 74х75х80 мм
- монтаж - на панель или DIN-рейку.
Применение: управление электродвигателями.
Характеристики
Общие параметры
Страна КИТАЙ
Вес и габариты
Вес (грамм) 975
Прочие
Производитель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) Другие товары
Хит Нет
Базовая единица шт
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары (8)
Наличие в магазинах
Название График работы Телефон Наличие
Оптовый Владивосток Снеговая 18А (г. Владивосток, ул. Снеговая, 18А) Пн-Пт: с 9:00 до 18:00; Сб,Вс: выходной. +7 (423) 205-15-45 66 шт.
загрузка карты...